Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Лучший Сервачок

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2010 » Март » 12 » Игры для PS на любой вкус
17:15
Игры для PS на любой вкус
Компания Sony не только рассекретила имя своего кинетического контроллера PlayStation Move, но и рассказала, в каких играх его можно будет использовать. Названия некоторых из них звучат впервые.

Поупражняться с "палочкой" Sony игроки смогут в спортивных аттракционах сборника Sports Champions, который с тем же успехом мог бы именоваться PS3 Sports – сходство с Wii Sports очевидно. Другой сборник называется Move Party и включает в себя веселые легкомысленные мини-игры. В одних нужно использовать контроллер, чтобы давить жуков, в других он превращается в кисть, в третьих – в машинку для стрижки волос. Тему единоборств раскрывает файтинг Motion Fighter, где игрок должен наносить противнику удары, а также приседать и отклоняться, дабы не получить ответный хук.

Кроме специально разработанных игр, с PlayStation Move будут совместимы LittleBigPlanet, EyePet и SOCOM 4, и это наверняка не полный список
Просмотров: 1927 | Добавил: AXE_GM | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 TermoPlenka  
0
Привет комфорта в ваши квартиры!
Считаю это будет одним из лучших подарков в хозяйтве.
Про Термоплёнка для окон много мифов и споров, но
посудите сами вот http://plenka.buyonline.su/images/shema_okna.jpg - инструкция для применения Теплосберегающая пленка для окон
По параметрам: ширина-1.10 м.,длина-6 м.,пленка- 6.6 кв.м.(хвататет на 3 окна) +рулон двухстороннего прозрачного скотча и главное - низкая цена!
Очень доволен и рекомендую предложить можно тут:
plenka.buyonline.su - теплосберегающая пленка для окон купить
(067)-585-58-47, (050)-202-60-72
Могу подсказать или подсказать Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]